DianalabsDianalabsDianalabs

 personnes de contact   

+41 21 804 92 50 Yves Gisiger yves.gisiger@medisupport.ch
Directeur opérationnel Suisse Romande, Biologiste expérimental, spécialiste FAMH chimie clinique
+41 22 807 12 46 Dr med. Nadia Liassine nadia.liassine@dianalabs.ch
Co-directrice, Docteur en médecine, spécialiste FAMH en microbiologie
+41 22 807 12 47 Dr Floriane de Marval floriane.demarval@dianalabs.ch
Co-Directrice, Biologiste, Dr ès Sciences, Parasitologie, biologie moléculaire
+41 22 807 12 45 Radan Sitavanc radan.sitavanc@dianalabs.ch
Co-Directeur, Pharmacien, spécialiste FAMH en microbiologie, chimie clinique et hématologie. Sérologie infectieuse
+41 22 807 12 42 René Stricker rene.stricker@dianalabs.ch
Co-Directeur, Biologiste, spécialiste FAMH en microbiologie,Sérologie infectieuse
+41 22 719 75 83 Dr Marc-Antoine Bagnoud marc-antoine.bagnoud@dianalabs.ch
Co-Directeur, Directeur laboratoire Meyrin, Biochimiste, Dr ès. Sciences, FAMH Chimie clinique
+41 22 807 12 36 Dr med. Michael Bernimoulin michael.bernimoulin@dianalabs.ch
Docteur en médecine, Spécialiste FAMH en hématologie
+41 21 807 12 38 Géraldine Jost geraldine.jost@dianalabs.ch
Pharmacienne, spécialiste FAMH en microbiologie
+41 21 804 92 51 Dr med. Olivier Seffert olivier.seffert@polyanalytic.ch
Docteur en médecine, Spécialiste FAMH en chimie clinique, hématologie, Immunologie, microbiologie et génétique médicale
+41 21 804 92 63 Dr Reto Stricker reto.stricker@polyanalytic.ch
Biochimiste, Dr ès Sciences, spécialiste FAMH en chimie clinique, Endocrinologie
+41 22 807 12 56 Marie-Christine Chevailler marie-christine.chevailler@dianalabs.ch
Laborantine cheffe
+41 22 807 12 41 Damien Chambaz damien.chambaz@dianalabs.ch
Responsable logistique et support iPhone
+41 22 807 12 41 Laurent Christmann laurent.christmann@dianalabs.ch
Responsable dispatching coursiers
+41 22 807 12 40 Sandrine Vitali sandrine.vitali@dianalabs.ch
Responsable secrétariat
+41 22 807 12 40 Sabine Birch
Secrétaire
+41 22 807 12 40 Christel Burnet
Secrétaire
+41 22 807 12 40 Dorothée Choulet
Secrétaire
+41 22 807 12 40 Delphine Eskikale
Secrétaire
+41 22 807 12 40 Luba Goova
Secrétaire
+41 22 807 12 40 Josy Grandjean
Secrétaire
+41 22 807 12 40 Edith Lecot
Secrétaire
+41 22 807 12 40 Sonia Mermillod
Secrétaire
+41 22 807 12 40 Christiane Novoperez
Secrétaire
+41 22 807 12 40 Claudine Page claudine.page@dianalabs.ch
Responsable centres de prélèvements
+41 22 807 12 40 Jean-Daniel Favre jean-daniel.favre@medisupport.ch
Directeur marketing Suisse
+41 21 804 92 50 Florian Châtelain florian.chatelain@medisupport.ch
+41 79 372 77 82 Directeur service externe Suisse romande
+41 22 807 12 40 Carine Bentz carine.bentz@medisupport.ch
+41 79 833 59 80 Déléguée Service externe
+41 22 807 12 40 Fulvio Zani fulvio.zani@medisupport.ch
+41 79 910 47 23 Délégué Service externe
+41 22 807 12 40 Catherine Sedik catherine.sedik@dianalabs.ch
+41 79 910 58 82 Déléguée Service externe
Martine Cailler martine.cailler@dianalabs.ch
+41 79 238 01 65 Déléguée Support technique
Olivier Altare olivier.altare@medisupport.ch
+41 79 910 46 45 Délégué Support technique
Frédéric Jaccard frederic.jaccard@medisupport.ch
+41 79 475 89 99 Délégué Support technique
dianalabsdianalabsdianalabsdianalabsdianalabsdianalabsMichael BernimoulinGéraldine JostOlivier SeffertReto StrickerMarie-Christine ChevaillerDamien ChambazLaurent ChristmannSandrine VitaliSabine BirchChristel BurnetDorothée ChouletDelphine EskikaleLuba GoovaJosy GrandjeanEdith LecotSonia MermillodChristiane NovoperezClaudine PageJean-Daniel FavreFlorian ChâtelainCarine BentzFulvio ZaniCatherine SedikMartine CaillerOlivier AltareFrédéric Jaccard